Holiday House Lady
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Holiday House Lady
- Pêche
- Karaoké
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plage privée
- Discothèque/DJ
- Installations de sports nautiques sur place
- Animations en soirée
- Parc aquatique
- Plage
- Galeries d'art temporaires
- Tournées des bars
- Spectacles d'humoristes
- Soirées film
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Dîners à thème
- Happy hour
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Cours de cuisine
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Réception ouverte 24h/24
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Service de repassage
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Distributeur automatique de billets sur place
- Service de navette (en supplément)
- Presse à pantalons
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Restaurant
- Bar
- Snack-bar
- Café sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Tickets de transports en commun
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Barrières de sécurité pour bébés
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:30.
Holiday House Lady se trouve à l'adresse suivante: 46 Via Libertà, Terrasini, Italie.
Le coût total à Holiday House Lady dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à Holiday House Lady, notamment Restaurant, Bar and Snack-bar.
Les animaux domestiques sont autorisés à Holiday House Lady.
Les transferts entre l'aéroport et Holiday House Lady sont disponibles moyennant un supplément.
Segesta Tempio est accessible à pied en environ minutes.
Holiday House Lady est situé à environ 650 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison de Vacances.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Asséttati, Bar Blanco and Trupiano.
Holiday House Lady emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Holiday House Lady, notamment Karaoké, Animations en soirée, Galeries d'art temporaires, Spectacles d'humoristes, Soirées film, Dîners à thème, Visite ou cours autour de la culture locale, Cours de cuisine and Concerts/Spectacles.
Il faut environ 5 minutes pour voyager de Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino à Holiday House Lady.


































